ПРЕМЬЕРА! "Жёлтый клевер" 01.12.2019

ПРЕМЬЕРА! "Жёлтый клевер"

27 декабря в 19:00
премьера фильма 
«Жёлтый клевер» 
и творческий вечер режиссёра Людмилы Томиловой
КУПИТЬ БИЛЕТ

О фильме:
Производство: АНО "ЦПТ ФИЛЬМОСКОП" при поддержке Свердловской киностудии Школы кино, Фонда Президентских грантов и молодежного форума «Утро».

Жанр: драмеди. Хронометраж: 90 минут 
Действие происходит в России и Болгарии, начало 20 века и наши дни…
XX век, незадолго до Первой мировой войны. Промышленник Николай Каменев вступает в сговор с болгарином Димитром о выгодном торговом партнерстве, спасая свои капиталы в обмен на брак со своей младшей дочери Люси. Теперь любовь Люси и её друга детства Александра оказывается под угрозой. Быть может, старшая дочь Ольга могла бы помочь сестре обрести счастье…
XXI век, студентка Алиса Пряникова считает, что главное в жизни — это выйти замуж за принца на белом «Кайене». Судьба знакомит девушку с историей Люси, увезённой в далёкую Болгарию. Теперь Алисе предстоит столкнуться с невероятным.

В ролях: Борис Горнштейн, Ирина Белова, Наталья Цыганкова, Валентина Сизоненко, Вячеслав Молочков, Артем Потапов, Мария Верясова, Асександр Хворов, Илья Скворцов, Олег Савка, Глеб Киселёв.

Факты:
Съёмки проходили в локациях города Екатеринбурга – в том числе, в аэропорту «Кольцово», в студии телеканала ОТВ, а также в памятниках архитектуры федерального значения – в Доме актёра, в Усадьбе Харитонвых-Расторгуевых и в Музее Ф.М. Решетникова.
Съёмки проходили с 2014 по 2017 год. 

Встреча в соцсетях: https://vk.com/yellowcloverpremiere

Возврат к списку